Вместе мы сможем больше
УПОРОВСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТНОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Новости   Фотографии   Медицина   Право   Общество   Культура   Творчество   Спорт   Доступная среда


Главная
« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 14 15 »


Категория: Спорт | Просмотров: 599 | Добавил: uporovovoi2007 | Дата: 14.03.2014 | Комментарии (0)



Категория: Спорт | Просмотров: 555 | Добавил: uporovovoi2007 | Дата: 06.03.2014 | Комментарии (0)

По улицам Тюмени прошла эстафета Паралимпийского огня. Право зажечь первый факел и преодолеть дистанцию выпала четырёхкратной паралимпийской чемпионке по лыжным гонкам среди слабовидящих Любови Васильевой. А честь зажечь главную чашу в спорткомплексе «Центральный» - Андрею Бердюгину из Упорово.

Церемония открытия эстафеты в столице нашей области началась с театрализованного выступления по мотивам сказки Петра Ершова «Конёк-горб ... Подробнее >>>

Категория: Спорт | Просмотров: 601 | Добавил: uporovovoi2007 | Дата: 05.03.2014 | Комментарии (0)


Паралимпийский огонь зажег в Тюмени один из основателей регионального паралимпийского движения, чемпион многих всероссийских и международных соревнований житель с. Упорово Андрей Бердюгин.

«Меня переполняют эмоции и я думаю, что праздник сейчас в душе у каждого. Адреналин выплескивается в кровь. Не так давно закончились Олимпийские игры в Сочи, на которых наши ребята успешно защитили спортивную честь страны, а организаторы Игр показали умение строи ... Подробнее >>>

Категория: Спорт | Просмотров: 570 | Добавил: uporovovoi2007 | Дата: 02.03.2014 | Комментарии (0)

Совсем скоро административный центр Тюменской области станет одним из городов Уральского федерального округа, где пройдет эстафета Паралимпийского огня. По замыслу организаторов, в один день Огонь будет зажжен в Ноябрьске, Ханты-Мансийске и Екатеринбурге.

С 26 февраля по 7 марта 2014 года эстафета Паралимпийского огня пройдет в 46 городах всех 8 федеральных округов России. Всего же за 10 дней огонь пронесут более 1500 факелоносцев, не менее 20 процентов из их числа составят люди с инвалидностью. Помогать в орг ... Подробнее >>>

Категория: Спорт | Просмотров: 948 | Добавил: uporovovoi2007 | Дата: 30.01.2014 | Комментарии (0)



Категория: Спорт | Просмотров: 542 | Добавил: uporovovoi2007 | Дата: 15.01.2014 | Комментарии (0)


Спорт доступен каждому. И в том, что в Упоровском районе это действительно так, сомневаться не приходится. Прошедшие выходные для тех, кто любит активный отдых и здоровый образ жизни, были насыщенными.

Кто-то боролся за призы главы в открытом первенстве по гиревому спорту, кто-то целился в тарелочки, дождавшись открытия площадки для стендовой стрельбы, а кто-то, встав на лыжи, открывал зимний сезон.

Не ос ... Подробнее >>>

Категория: Спорт | Просмотров: 481 | Добавил: uporovovoi2007 | Дата: 13.12.2013 | Комментарии (0)

Двадцать девятого ноября Центр реализации молодёжных программ в рамках празднования международного Дня инвалидов провёл соревнования по стрельбе из пневматической винтовки и интеллектуальную игру «Брейн-ринг». Мероприятие проходило в спорткомплексе «Ладья».

В стрельбе приняло участие четыре команды по пять человек в каждой. Среди них отдел полиции – команда «Убойная сила», Центр реализации молодёжных программ – команда « ... Подробнее >>>

Категория: Спорт | Просмотров: 460 | Добавил: uporovovoi2007 | Дата: 11.12.2013 | Комментарии (0)


23 ноября в СК «Ладья» прошёл VI открытый турнир по бадминтону, посвящённый 25-летию районной общественной организации Всероссийского общества инвалидов. В нём приняло участие 27 человек, представляющих Упоровский, Нижнетавдинский и Голышмановский районы.

Соревнования проводились по четырём категориям, в зависимости от степени поражения опорно-двигательного аппарата. В новом и необычном для себя виде спорта учас ... Подробнее >>>

Категория: Спорт | Просмотров: 555 | Добавил: uporovovoi2007 | Дата: 04.12.2013 | Комментарии (0)

В 1992 году Генеральная Ассамблея ООН провозгласила Международный день инвалидов праздновать третьего декабря.

Цели, ради которых этот день был провозглашён, полное и равное соблюдение прав человека и участие инвалидов в жизни общества, привлечение внимания к их проблемам, защита достоинства людей с ограниченными возможностями здоровья.

В этом году Тюменская региональная организация Всероссийского общества инвалидов отметила своё 25-летие. Упоровское ВОИ – составная часть областной организации. Поэтому все ме ... Подробнее >>>

Категория: Спорт | Просмотров: 452 | Добавил: uporovovoi2007 | Дата: 03.12.2013 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ, КОРОНАВИРУС!

«  Июнь 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Новости медицины

Полезные сайты

  • Всероссийское общество инвалидов
  • Тюменская областная организация ВОИ
  • Первый российский интернет-портал для инвалидов
  • Главное бюро МСЭ по Тюменской области
  • Правовые документы
  • Портал органов государственной власти Тюменской области
  • Дверь в мир – сайт для людей с ограниченными возможностями здоровья
  • Интернет-магазин технических средств реабилитации








  • Общественная организация «Упоровская районная организация
    Тюменской областной региональной организации 
    Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»


    О нас
    Контакты
    Обратная связь
    Мы в Одноклассниках
             2007-2025 © Упоровская РО ВОИ